Los 1008
Horn, Rebecca
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
150 €
Michelstadt, geboren 1944Blattgröße: 49,5 x 65 cm; 31 x 42 cm, o. R.
Handschuh, 1986. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 43/120.