Los 1008

Horn, Rebecca

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

150 €

Michelstadt, geboren 1944
Blattgröße: 49,5 x 65 cm; 31 x 42 cm, o. R.
Handschuh, 1986. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 43/120.